Envoyer un message

    Votre nom (obligatoire)

    Votre email (obligatoire)

    Sujet

    Votre message




    Transpacam
    7-11 rue de l’industrie 92230 Gennevilliers
    Tél : +33 (0)1 47 60 18 80
    E-mail : transpacam@transpacam.com
    Coordonnées GPS : Latitude : 48.931317 | Longitude : 2.310598
    Accès : RER C arrêt Gennevilliers, Tram 1 arrêt « Parc des Chanteraines », Bus 166 arrêt « Avenue du vieux chemin de saint Denis ».

    Nom Poste Téléphone Portable Email
    Franck Graumann Directeur général Transpacam 01 47 60 18 80 06 03 33 15 17 f.graumann@transpacam.com
    Nolwenn Le Minez Responsable Administratif / RH 01 47 99 03 33 nolwenn.leminez@transpalux.com
    Aida Charni Comptable 01 47 60 18 80 a.charni@transpacam.com
    Carole Pradines Facturation 01 47 60 18 80 c.pradines@transpacam.com
    Pierre Carrere Planning 01 47 60 18 80 p.carrere@transpacam.com
    Kristine Sauge Planning 01 47 60 18 80 k.sauge@transpacam.com
    Jean-Marc Dossot Planning 01 47 60 18 80 jm.dossot@transpacam.com
    Marie Christine Bourgine Achat / Sous Location 01 47 60 85 02 mc.bourgine@transpacam.com
    Joël Porcu Responsable Technique Caméra 01 47 60 18 80 j.porcu@transpacam.com
    Gérard Cadiou Responsable optique 01 47 60 18 80 06 43 23 10 51 g.cadiou@transpacam.com
    Vivien Turmel Technicien Caméra numérique 01 47 60 18 80 v.turmel@transpacam.com
    Julien Vingadassalon Electronicien 01 47 60 18 80 j.vingadassalon@transpacam.com
    Anthony Senczyszyn Mécanicien 01 47 60 18 80 a.senczyszyn@transpacam.com
    Serge Hoarau Commercial 01 47 60 18 80 s.hoarau@transpacam.com
    Frédéric Joly Responsable Stock 01 47 60 18 80 f.joly@transpacam.com
    Stéphane Katkoff Magasin 01 47 60 18 80 s.katkoff@transpacam.com
    Rodolphe Benhalassa Magasin 01 47 60 18 80 r.benhalassa@transpacam.com
    Xavier de Durat Magasin 01 47 60 18 80 x.de-durat@transpacam.com
    Bérénice Maigrot Magasin 01 47 60 18 80 b.maigrot@transpacam.com