Envoyer un message

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

Transpacam
7-11 rue de l’industrie 92230 Gennevilliers
Tél : +33 (0)1 47 60 18 80
Fax : +33 (0)1 47 84 00 83
E-mail : transpacam@transpacam.com
Coordonnées GPS : Latitude : 48.931317 | Longitude : 2.310598
Accès : RER C arrêt Gennevilliers, Tram 1 arrêt « Parc des Chanteraines », Bus 166 arrêt « Avenue du vieux chemin de saint Denis ».

Nom Poste Téléphone Portable Email
Franck Graumann Directeur général Transpacam 01 47 60 18 80 06 03 33 15 17 f.graumann@transpacam.com
Nolwenn Le Minez Responsable Administratif
Ressources humaines
01 47 99 03 33 nolwenn.leminez@transpalux.com
Aida Charni Comptable 01 47 60 18 80 a.charni@transpacam.com
Carole Pradines Facturation 01 47 60 18 80 c.pradines@transpacam.com
Pierre Carrere Planning 01 47 60 18 80 p.carrere@transpacam.com
Kristine Sauge Planning 01 47 60 18 80 k.sauge@transpacam.com
Marie Christine Bourgine Achat / Sous Location 01 47 60 85 02 mc.bourgine@transpacam.com
Gérard Cadiou Responsable Technicien optique 01 47 60 18 80 06 43 23 10 51 g.cadiou@transpacam.com
Piotr Stadnicki Responsable Technicien Caméra numérique 01 47 60 18 80 06 15 43 21 50 p.stadnicki@transpacam.com
Vivien Turmel Technicien Caméra numérique 01 47 60 18 80 v.turmel@transpacam.com
Jean-Marc Dossot Planning 01 47 60 18 80
Stéphane Katkoff Magasin 01 47 60 18 80